Alla Travels - искусство экзотических путешествий
реестровый номер МТ3 011690
Экзотические страны и путешествия
Форум туристической компании Alla Travels
 rss | новости | карта сайта | фотогалерея   Rambler's Top100
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЮАР | Ботсвана | Замбия | Зимбабве | Мозамбик | Кения | Танзания | Намибия
Австралия | Новая Зеландия | Фиджи | Япония | Сингапур | Гонконг

правильно ля я сделал?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Экзотические страны и путешествия -> Япония
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paul_Krueger

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 9:21 am    Заголовок сообщения: правильно ля я сделал? Ответить с цитатой

Забронировал и получил бесплатные билеты ДЖАЛ в Токио, оттуда сразу через 3 часа Тайцами в Бангкок...
На обратном пути тайцы из Бангкока в Токио а следующий рейс в Москву только через 67 часов-)))
поставят ли мне транзитку в Нарите без проблем, если покажу бронь Шератона и деньги или лучшепоставить визу в Москве а бронь потом 3 дневную отменить??? Так как хочу в Киото и не все 3 ночи буду ночевать в Токио...

Блин, НЕНАВИЖУ полностью проплаченные маршруты, когда у туриста нет импровизации....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KseniaKsenia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение старое, но мне понравилась тема Правильно ли я все сделал!?? Ну-и как, правильно!!!??
KseniaKsenia

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто и никогда не читает Smile я бы забронировала частную квартиру у самих гостепримных японцев. Заодно, и поездка бы стала веселей, и квартиры на самом деле дешевле и приятнее чем номер в отеле. Друзя посоветовали!

Последний раз редактировалось: KseniaKsenia (Чт Июл 11, 2013 11:45 am), всего редактировалось 1 раз
NYURA

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже слышала что так лучше намного отдыхать, но вы наверное правильно сделали
reeta

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Great to hear the dedication of these Youth, may God bless you all with much capacity and bounty.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Экзотические страны и путешествия -> Япония Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах