Alla Travels - искусство экзотических путешествий
реестровый номер МТ3 011690
Экзотические страны и путешествия
Форум туристической компании Alla Travels
 rss | новости | карта сайта | фотогалерея   Rambler's Top100
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЮАР | Ботсвана | Замбия | Зимбабве | Мозамбик | Кения | Танзания | Намибия
Австралия | Новая Зеландия | Фиджи | Япония | Сингапур | Гонконг

как лучше ехать?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Экзотические страны и путешествия -> Новая Зеландия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastena
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 8:40 pm    Заголовок сообщения: как лучше ехать? Ответить с цитатой

Я хочу поехать в Новую Зеландия "дикарем" - самой добираться, искать отель, ездить на экскурсии и т.д. Жить не по расписанию, а как хочу. Это очень проблемно? И как лучше ехать самой или через тур фирму? Очень жду ответа nastena254@mail.ru
Vladimir
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 4:01 am    Заголовок сообщения: "ДИКАРИ" В NEW ZEALAND Ответить с цитатой

Конечно же самостоятельное путешествие в НЗ это не дорого. Авиа билет туда-обратно в районе 44 000 рублей, проживание в гостинице 60-120нов.зел. дол., можно пользоваться бегпекерсами - это наподобие наших гостинниц типа Металург в Новокузнецке, но только намного чище, стоят от 18 нов. дол за ночь. Всю информацию о стране можно найти в бесплатных информационных бюро, они есть в каждом городе. Там можно взять карты, брошуры или узнать всю интересующую вас информацию. По-русски там к сожалению не говорят.
В Роторуа, где я кстати и проживаю можете посетить очень много интересных мест совершенно самостоятельно, информация на www.rotoruanz.ru на русском языке. Только не устраивайтесь на ночлег в гостинице рядом с термальными бассейнами, не делайте себе нервы....
Удачной поездки!!!
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2017 1:50 am    Заголовок сообщения: путешествия Ответить с цитатой

Были в Новой Зеландии с мужем в прошлом году. Очень понравилось, единственное, что нам не хватило - шопинга. Ну, как нам, мне. А когда поехали в Германию вопрос решился благодаря Евгении Куликовой https://v-berline.com/! Мало того, что она отличный гид по Берлину, так ещё и предоставляет услуги по сопровождению во время покупок. Я столько всего накупила и по самым доступным ценам!Ну, экскурсии мне тоже понравились, не буду скрывать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Экзотические страны и путешествия -> Новая Зеландия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах