Alla Travels - искусство экзотических путешествий
реестровый номер МТ3 011690
Экзотические страны и путешествия
Форум туристической компании Alla Travels
 rss | новости | карта сайта | фотогалерея   Rambler's Top100
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЮАР | Ботсвана | Замбия | Зимбабве | Мозамбик | Кения | Танзания | Намибия
Австралия | Новая Зеландия | Фиджи | Япония | Сингапур | Гонконг

Обсудим посольство ЮАР
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Экзотические страны и путешествия -> ЮАР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paul_Krueger

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Обсудим посольство ЮАР Ответить с цитатой

Итак - они ввели даже транзитные визы... Страна, котрая полностью предназначена для самостоятельных путешествий - когда взял авто и едешь куда глаза глядят -закрывается от русских. Чтобы получить визу мне пришлось раздобыть липу от фирмы местной - все прошло гладко -но почему визу в ЮАР получить сложнее чем в США?
Ну не любим мы гостиницы а любим гестхаусы... любим на месте зайти и посмотреть как там -выбрать понравившийся и остановиться...
Русские все равно найдут выход из положения -лишь бы не путешествовать стадом в автобусе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Exonet
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, не могу разделить Вашего негативного отношения к посольству ЮАР. У нас с ними замечательные отношения. Ни одного отказа, при необходимости (если не злоупотреблять) могут ускорить выдачу визы для наших клиентов. Smile
А варианты путешествий по стране могут быть разными. Сам, работая в Ботсване, объездил ЮАР на машине.
Цитата:
Страна, котрая полностью предназначена для самостоятельных путешествий - когда взял авто и едешь куда глаза глядят

Это один из вариантов. Только не забывайте, что в стране левостороннее движение, для многих сдерживающим фактором является языковой барьер.
А от русских она не закрывается. Ежегодный прирост туристов из России составляет порядка 15-20%. Wink
И еще, уважаемый Paul_Krueger, я разделяю Вашу симпатию к Южной Африке, я полностью с Вами согласен в том, что Кейптаун - один из самых красивых городов на земле, я с пониманием и уважением отношусь к Вашему выбору самостоятельных путешествий, но не могу согласиться с Вашим определением "стада" по отношению к тем, кто предпочитает групповые туры.
Поверьте, причин, по которым люди хотят ехать в группе, достаточно (собственно, как и недостатков). Если Вы желаете, мы можем обсудить это в теме о групповых турах Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paul_Krueger

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: ЮАР -моя любимая страна Ответить с цитатой

я бы там встретил старость... Боже какой аквариум в Кейптауне Shocked
Убрать бы оттуда половину нигерийских негров, от которых вся преступность и идет -местные -то достаточно дружелюбные...
Ну о каком дружелюбии в посольстве идет речь если даже нельзя забронировать отели самому а можно только через уполномоченную турфирму? Прям хуже только в Японии...
А мне ведь снова в ЮАР поехать -до Кимберли я так и не добрался...
В Дурбане белых видел только в офисе АМЕКС-)))
зато индусы мне постоянно что-то впарить пытались-)))
Exonet
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Re: ЮАР -моя любимая страна Ответить с цитатой

Paul_Krueger писал(а):
я бы там встретил старость...

Вы не оригинальны. Laughing Одна из последних сплетен Кейптауна - Элтон Джон прикупил недавно виллу в районе Клифтона. Приезжал в Кейптаун со своим другом Wink
Paul_Krueger писал(а):
Боже какой аквариум в Кейптауне Shocked

Согласен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paul_Krueger

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Re: ЮАР -моя любимая страна Ответить с цитатой

Exonet писал(а):
Paul_Krueger писал(а):
я бы там встретил старость...

Вы не оригинальны. Laughing Одна из последних сплетен Кейптауна - Элтон Джон прикупил недавно виллу в районе Клифтона. Приезжал в Кейптаун со своим другом Wink
Paul_Krueger писал(а):
Боже какой аквариум в Кейптауне Shocked

Согласен

а почему русские просто не могут купить билет и прилететь в Кейп???
Почему мы люди второго сотра??? Twisted Evil
Exonet
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Re: ЮАР -моя любимая страна Ответить с цитатой

Paul_Krueger писал(а):

а почему русские просто не могут купить билет и прилететь в Кейп???
Почему мы люди второго сотра??? Twisted Evil

Кстати, жил Элтон Джон во время приезда в Table Bay Hotel Wink
И откуда такие выводы?
Покупайте билет, бронируйте отель, и Вам никто не ставит палки в колеса.
Paul_Krueger

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: точно! Ответить с цитатой

отель на весь маршрут!!!! А откуда я знаю в каком городке на винной дороге ночевать придется???? То-то и оно... если бы как в НЗ бронирование на 3 первых дня, потом просто описание маршрута -и виза в кармане -
Exonet
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Re: точно! Ответить с цитатой

Paul_Krueger писал(а):
отель на весь маршрут!!!! А откуда я знаю в каком городке на винной дороге ночевать придется????

Представьте себе, многие знают, планируют маршрут заранее, бронируют отели по маршруту. И у них все получается!!!! Shocked И поездкой остаются довольные Smile Более того, рекомендуют нас своим друзьям.
Кстати, сколько раз вы были в ЮАР?
Paul_Krueger

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: 1 раз... Ответить с цитатой

ну не могу я все отели бронировать не видя их... сколько раз видел как люди накалывались... из-за брони я должен дотянуть ночью куда-то вместо того чтобы спокойно заночевать где хочу...
полная бронь отелей и лоджей хороша при одном условии -все люди одного круга и возраста, все приехали пить вино и не хотят рулить...

Хочу в Кимберли и в Санта Лючию... Драконовых гор не видел... В Грехемстаун не заглянул-((((
Exonet
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Re: 1 раз... Ответить с цитатой

Paul_Krueger писал(а):
Хочу в Кимберли и в Санта Лючию... Драконовых гор не видел... В Грехемстаун не заглянул-((((

А по панорамному пути ездили? Blide River Canyon, God's Window, Pilgrim's Rest?
Очень рекомендую!!!
Paul_Krueger

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: не успел Ответить с цитатой

Shocked
Exonet
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Re: не успел Ответить с цитатой

Paul_Krueger писал(а):
Shocked

Question
Paul_Krueger

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: НЕ УСПЕЛ Ответить с цитатой

этого ничего посетить
Exonet
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Re: НЕ УСПЕЛ Ответить с цитатой

Paul_Krueger писал(а):
этого ничего посетить

А-а-а-а....
Зря!!!!
Blide River Canyon
God's Window
Burke's Luck Potholes
Посмотрите нашу фотогалерею по ЮАР, особенно фотоотчеты о поездках в ЮАР наших сотрудников.
По секрету скажу, у нас даже оператор по бронированию авиабилетов была в ЮАР Wink
Li
Адепт

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 12:56 am    Заголовок сообщения: Re: ЮАР -моя любимая страна Ответить с цитатой

Paul_Krueger писал(а):
... Боже какой аквариум в Кейптауне Shocked

невозможно не согласиться!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Экзотические страны и путешествия -> ЮАР Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: