Alla Travels - искусство экзотических путешествий
реестровый номер МТ3 011690
Экзотические страны и путешествия
Форум туристической компании Alla Travels
 rss | новости | карта сайта | фотогалерея   Rambler's Top100
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЮАР | Ботсвана | Замбия | Зимбабве | Мозамбик | Кения | Танзания | Намибия
Австралия | Новая Зеландия | Фиджи | Япония | Сингапур | Гонконг

Групповой тур в Южную Африку

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Экзотические страны и путешествия -> ЮАР
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли Вы поехать в Южную Африку в составе группы?
Да, безусловно
0%
 0%  [ 0 ]
Да, если устроит программа и сроки тура
50%
 50%  [ 2 ]
Нет, предпочитаю индивидуальные туры
50%
 50%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
Exonet
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Групповой тур в Южную Африку Ответить с цитатой

Групповые туры в Южную Африку случаются Laughing ... На Новый год, иногда на ноябрьские праздники. Тем не менее, это редкость. Конечно, некоторые туроператоры (или те, кто думает, что они туроператоры Laughing ) по Южной Африке предлагают групповые туры и даже публикуют даты заездов (чуть ли не каждую неделю Laughing ). Не хотелось бы обсуждать здесь уважаемых коллег, но, зная подноготную таких туров, можно сказать, что в них много лукавства...
Так может быть попробовать сделать общими усилиями настоящий групповой тур в Южную Африку, который бы устраивал по программе и был приемлем по стоимости?!!

От нас - программа для обсуждения. Представляется, что в неё обязательно должны быть включены: Кейптаун (Столовая гора, Мыс Доброй Надежды), водопад Виктория, национальный парк Чобе (Ботсвана). Возможно - Йоханнесбург (почему бы не отведать мясо диких животных в ресторане Carnivor) и Сан Сити. Пока же можно выбрать интересный вариант из туров в ЮАР на нашем сайте.

От Вас (если Вы заинтересованы принять участие в таком туре):

1. Регистрация
2. Участие в голосовании
3. Заявление о своей заинтересованности в этой ветке
4. Активное обсуждение программы и сроков тура Very Happy Преимущества такоего обсуждения описаны в аналогичной ветке по Австралии

Как говорится, Welcome!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Exonet
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Групповой тур в ЮАР Ответить с цитатой

Итак, программа тура опубликована на сайте.

Групповой тур в ЮАР

Ждем Ваших комментариев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paul_Krueger

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Кстати, вот мне мысль в голову пришла... Ответить с цитатой

вот я ярый индивидуал например и задал себе вопрос -а ты на каких бы условиях с друзьями поехал бы снова в ЮАР группой?
и вот мои мысли чисто ИМХО ( я кстати рад что на этом форуме позволяется размышлять и администрация предельно корректна -спасибо ей!!! Confused
1. Люди должны быть одного возраста (+ -) 5-7 лет разницы без детей (или все с детьми) с общими интересами днем... То есть все должны примерно хотеть делать все то что предлагает групповой тур
2. Авиаперелет должен быть (по групповому тарифу) осуществлен той авиакомпанией, карты часто летающих пассажиров есть у большинства туристов или которым все равно...
Пример - готов всегда лететь ЛГ СВИСС и Саус Эфрикен (вообще обалденно -мили бросаются как на Люфтганзу так и на Эмирейтс Shocked )и Катаром и Эмиратами, могу но не желательно лететь Эйрфранс с КЛМ и НИКОГДА не полечу Бритиш Эйрвейс (ибо карты нет и миль 0 и заводить ее смысла нет).
3 Огромный плюс группового тура -возможность самому НЕ РУЛИТЬ!!!!
Вот под этим подписываюсь 3500000 раз -так приятно на 4-5 фермах дегустировать вино -а как надегустируешься -как тут рулить???

4. Я вот очень люблю гестхаусы в ЮАР -дорогие и не очень, короче те что за 50 баксов в день с завтраком меня вполне устраивают -кто-то хочет только Тейбл Маунтейн и все такое.. - с другой стороны у агенства -хорошие наверное сктдки на свои отели - этот вопрос надо обдумать
5 Готов еще раз посетить ВФоллс - без вопросов.
6 Желательно избежать малярийных зон - то есть смотреть животных не в Крюгере а сопредельных странах -админ лучше знает...

пока все -может еще чего добавлю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Exonet
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Групповой тур в ЮАР Ответить с цитатой

Спасибо за Ваши мысли и добрые слова Very Happy
Тронут, тем более, это принцип нашей компании - не навязывать своё, а максимально приблизиться к тому, что хотите ВЫ.
Ну, а по групповому туру...
1. Схожие интересы участников группы - это идеал. Как человек, неоднократно сопровождавший большие группы могу сказать, что разношерстность группы - самый большой кошмар сопровождающего Crying or Very sad
2. Перелеты в ЮАР. В настоящее время многие авиакомпании отходят от того, что групповой тариф обязательно дешевле (может быть дешевле, а может быть и дороже, зависит от загрузки рейсов на нужные даты). Наш стратегический партнер-авиаперевозчик на Юг Африки - South-African Airways (SAA). Могу с уверенностью сказать, что вряд ли кто-то на туристическом рынке может предложить тарифы лучше нас Very Happy
3. Не рулить могут и люди, заказавшие индивидуальный тур с экскурсионным обслуживанием Very Happy Просто это стоит гораздо дороже, так как услуги трансфера и гида оплачиваются индивидуально.
4. Мы работаем с крупнейшим на Юге Африки принимающим оператором - Welcome Tourism Services, который является оптовым поставщиком услуг (Wholesaler) и пользуемся преимуществом оптовых цен Very Happy
5. Лично мое мнение, тур в Южную Африку без водопада Виктория будет неполноценным.
6. К сожалению, водопад тоже относится к малярийной зоне. А если без малярии, то это парки в Западном Кейпе (например Shamwari) или Пиланесберг рядом с Сан Сити. Только последний - пародия на сафари (ИМХО), ведь не с проста сами юаровцы называют Пиланесберг "зоопарком" Very Happy Правда, там можно увидеть очень много животных (есть вся большая пятерка), даже из окна собственного или арендованного седана Wink
Leyla
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня такой вопрос.Я очень хочу поехать в Южную Африку, но, дело в том, что я не из России, а из Ближнего Зарубежья.Я собираюсь ехать одна, поэтому, естественно, хотела бы поехать с группой..У нас есть туроператоры, которые отправляют в Южную Африку, но я сильно сомневаюсь, что там есть групповые туры.Могу ли я поехать через ваше агентство?
Africa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Групповой тур Ответить с цитатой

Leyla писал(а):
Здравствуйте, у меня такой вопрос.Я очень хочу поехать в Южную Африку, но, дело в том, что я не из России, а из Ближнего Зарубежья.Я собираюсь ехать одна, поэтому, естественно, хотела бы поехать с группой..У нас есть туроператоры, которые отправляют в Южную Африку, но я сильно сомневаюсь, что там есть групповые туры.Могу ли я поехать через ваше агентство?

Конечно же Вы можете присоединиться к одной из групп, которые едут через наше агенство. То, что Вы не из России - не имеет значения. Это может только повлиять на то, где подавать на визу в ЮАР.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paul_Krueger

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Все-таки думаю Ответить с цитатой

вывезти своих друзей в след году в групповой тур В ЮАР например с отдыхом в Мозамбике или на Мадагаскаре...
Группа - от 10 чел????? И еще -возможно проживание только в Гестхаусах??? Просто вспоминаю посиделки с хозяином -буром за сигарами и коньяком а утром его жена сама яичницу жарила и в садочке накрывала... Возможна ли организация без Сан Сити -на фиг не надо- но с Винной дорогой и вообще по желанию???
Вообще думаю может обойтись Кейптауном и окрестностями, зулусов пропустить, В Йобурге осмотреть только Преторию и рвануть на Мадагаскар????
Короче-все на след год... В этом сперва лечу в Австралию за Эмиратские мили а зимой- Бали через Синг...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Africa

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Мадагаскаре здорово! Только туда бы податься недели на 2, не меньше. А в Мозамбике из цивилизованных мест пока только Базаруто и Бенгуера. Но рыбалка там супер!

Да, в гест хаусах всегда чувствуешь индивидуальный подход, в отличии от помпезных отелей. Все хорошо и, в тоже время, ненавязчиво.

Да можно как угодно, хоть с Сан Сити, хоть без него. Но в Garden Route лучше ехать, когда в ЮАР весна-лето. Зимой там нечего делать.

Претория - небольшой город и смотреть там особо нечего. Можно вполне обойтись парой мест в центре и пригороде.

Говорят, что Африка производит больше эффекта, чем Австралия. Вот Новая Зеландия - это даааа. Или Чили...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Экзотические страны и путешествия -> ЮАР Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: